Курс дрессировки "Собака-компаньон" в Ашдоде

Курс проходит в парке на сдерот Вайцман (около миштары) 
Курс состоит из вводного занятия, 10 основных занятий и экзамена. 
Цена всего курса: 750 шекелей

В программе курса: 

Понимание собаки

Сигналы примирения

Использование снаряжения

Как правильно хвалить

Концентрация внимания. Выдержка

Базовые команды "Сидеть", "Стоять", "Лежать"

Команда "Ко мне"

Команда "Рядом"

Команда "Место"

Команда "Фу"

Отзывы:

Евгений Живов, собака Кайл :

"Сегодня закончился курс дрессировки, который проводила Нелля. Экзамен позади. Хочу поблагодарить Неллю ( и Сеню, конечно же) за эти быстро прошедшие, но интересные и заполненные уроки. Каждый,как и мы, студент был охвачен вниманием и ,без перебора, материнской заботой Нелли... О профессионализме просто и коротко - отлично. Собаки,все, без исключения - способные, занятия в основном для нас,человеков🙂, научиться понимать их. Я очень рад, что попал в группу , Кайл научился использовать начальные умения и узнал ещё много нового. Нелля уделила немало времени на исправление погрешностей , иногда маленьких, но важных... А мы обрели ещё друзей с которыми легко и весело. Нелля, спасибо Вам за нашу маленькую "семью" в эти встречи. Мы Вас и Сеню ❤ С праздником !!!🙂🙂🙂💐💐💐"

אירינה בלובשטיין, כלב טוטי

ברצוני בשמי ובשם כל המשפחה שלי להודות לנליה ולבעלה על כל תקופת הלימוד שעברנו. הגענו לסדנת האילוף עם הרבה חששות וצפיות, חיכינו הרבה זמן והנה ההודעה שקורס נפתח. לא ידענו למה לצפות , לא
 ידענו איך זה יעזור. ידענו שאנחנו צריכים הכוונה האם ריגשית איך לטפל בטוטי, האם מקצועית איך לחנך את טוטי. כל התשובות והטיפים קיבלנו בחיוך וברצון מנליה. היום כעבור 11 שבועות בלבד אני יכול להעיד שטוטי עבר מהפך וגם אנחנו יחד איתו. מרגישים את זה בהתנהגותו גם בבית וגם בחוץ, התקשורת בינינו הפכה לברורה ויעילה. יש לנו עוד לאן לשאוף אבל אבני היסוד כבר הובנו. ושוב תודה מאירה ברוניק רועי טל ויהלי.

Шувалова Василиса, собака Юки:
Вот и закончили мы с Юки дрессироваться. Это было увлекательно, и даже достаточно быстро, так как нам везло с погодой и не было ни одного пропуска занятий. Мне понравилось, как ведёт занятия Неля, как замечала разные нюансы, и как шла на разные уступки и помощь тем, кто не смог приехать. Из самих занятий то, что мне понравилось: Советовали конкретные действия выполнять, спокойно поправляли раз за разом, видели работу собак и их хозяев. Да и в целом настрой там был позитивный, всем было в радость заниматься со своими питомцами. Достаточно хорошо получилось выучить команды с Юки, которые до этого она отказывалась выполнять. Да и в целом все понравилось абсолютно. Я очень довольна всем курсом дрессировки, и очень рада, что его прошла. Спасибо за эти уроки!

Присоединяюсь к Василисе, спасибо Нелле, она очень позитивный ,терпеливый и доброжелательный человек, было приятно и учиться и общаться.Приятно было познакомиться с Семёном Неллиным мужем и ихними питомцами, которые показывали нам пример воспитанных собак. Это очень ценный опыт и ещё ценней, что человек болеет за дело и результат, не считаясь со своим временем и щедро делясь своими знаниями. Спасибо огромное Нелле и руководителям амута Борису и Альфире,что они беспокоятся о социализации наших питомцев и не только.❤❤❤